г. Хабаровск, ул. Карла Маркса 113 | Приёмная: (4212) 91-03-59 | Карта сайта
Учебно - инновационный центр
образования

Учебно - инновационный центр профессионального образования

Учебно - инновационный центр профессионального образования
Внедрение инноваций в
образование

позволит будущим рабочим и специалистам, стать востребованными в экономической и социальной сферах Хабаровского края ...

подробнее
Учебно - инновационный центр профессионального образования
Новый Центр

— единственный в Дальневосточном регионе . Его деятельность направлена на ВНЕДРЕНИЕ НОВЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, СПОСОБСТВУЮЩИХ ФОРМИРОВАНИЮ РАБОЧИХ И СПЕЦИАЛИСТОВ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.

каталог
Учебно - инновационный центр профессионального образования
Итоги конкурсов

Итоги конкурсов профессионального мастерства узнайте и Вы ...

подробнее
Главная Итоги конкурсов Победители Всероссийского конкурса "Рабочие стипендиаты Газпромбанка"
Победители Всероссийского конкурса "Рабочие стипендиаты Газпромбанка" Печать E-mail

Обладатели стипендий первого уровня:

Дигор Василий, учащийся Профессионального лицея № 8 в номинации «Судостроитель-судоремонтник металлических судов».

Давыдов Никита,  учащийся Профессионального лицея № 2 в номинации «Токарь».

Сергей Платонов и Алексей Мартынов, учащиеся Профессионального лицея № 2 в номинациях «Фрезеровщик» и «Слесарь-сборщик авиационной техники».

Александр Серебренников, учащийся Хабаровского технического колледжа в номинации «Сварщик».

Победители второго и третьего уровней:

«Судостроитель-судоремонтник металлических судов»

Кондратьев Валерий, Профессиональный лицей № 8

Медведев Владимир, Профессиональный лицей № 8

Присмотров Александр, Профессиональный лицей № 8

Шуманов Алексей, Профессиональный лицей № 8

Смирнов Дмитрий, Профессиональный лицей № 8

Гильванов Александр, Профессиональный лицей № 8

Дивнин Алексей, Профессиональный лицей № 8

«Слесарь-сборщик авиационной техники»

Хворостянский Юрий, Профессиональный лицей № 2

Колесниченко Александр, Профессиональный лицей № 2

Калинова Галина, Профессиональный лицей № 2

Токмачев Вадим, Профессиональный лицей № 2

Белых Александр, Профессиональный лицей № 2

Таравков Михаил, Профессиональный лицей № 2

Ворончихин Александр, Профессиональный лицей № 2

«Фрезеровщик»

Сенин Вадим, Профессиональный лицей № 2

Новиков Сергей, Профессиональный лицей № 2

Дегтярев Аркадий, Профессиональный лицей № 2

Юдин Павел, Профессиональный лицей № 2

Гончарова Карина, Профессиональный лицей № 2

Лосев Владимир, Профессиональный лицей № 2

Кострюкова Александра, Профессиональный лицей № 2

«Токарь»

Никифоров Алексей, Профессиональное училище № 30

Стратиенко Кирилл, Хабаровский судостроительный колледж»

Николенко Алексей, Профессиональное училище № 4

Хорев Сергей, Профессиональное училище № 30

Никитина Юлия, Профессиональный лицей № 2

Туманов Олег, Профессиональный лицей  № 8

Рябов Александр, Амурский политехнический колледж

«Сварщик»

Чирков Николай, Профессиональное училище № 14

Маскаев Андрей, Амурский политехнический колледж

Гусев Алексей, Профессиональное училище № 3

Селиванов Дмитрий, Хабаровский технический колледж

Юрченко Максим, Профессиональное училище № 3

Синякин Дмитрий, Профессиональное училище № 30

Кислицын Дмитрий, Амурский политехнический колледж

 

 

Добавить комментарий

Правила добавления комментариев.


Защитный код
Обновить