г. Хабаровск, ул. Карла Маркса 113 | Приёмная: (4212) 91-03-59 | Карта сайта
Учебно - инновационный центр
образования

Учебно - инновационный центр профессионального образования

Учебно - инновационный центр профессионального образования
Внедрение инноваций в
образование

позволит будущим рабочим и специалистам, стать востребованными в экономической и социальной сферах Хабаровского края ...

подробнее
Учебно - инновационный центр профессионального образования
Новый Центр

— единственный в Дальневосточном регионе . Его деятельность направлена на ВНЕДРЕНИЕ НОВЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, СПОСОБСТВУЮЩИХ ФОРМИРОВАНИЮ РАБОЧИХ И СПЕЦИАЛИСТОВ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.

каталог
Учебно - инновационный центр профессионального образования
Итоги конкурсов

Итоги конкурсов профессионального мастерства узнайте и Вы ...

подробнее
Главная Новости Итоги заочного этапа краевого конкурса «Лучший выпускник ссуза – 2012»
Итоги заочного этапа краевого конкурса «Лучший выпускник ссуза – 2012» Печать E-mail

Итак, подведены итоги заочного этапа краевого конкурса и сегодня мы уже можем назвать имена наиболее вероятных претендентов на звание "Лучший выпускник ССУЗА - 2012". Ищем себя в нижеприведенном списке и, если не находим, то получаем отличный стимул попасть сюда в грядущем году.

1 Данилова Елена Анатольевна КГБОУ «Хабаровский технический колледж» Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

2 Матвиенко Алина Александровна КГБОУ «Комсомольский-на-Амуре строительный колледж» Экономика и бухгалтерский учет

3 Левитан Светлана Константиновна КГБОУ «Хабаровский педагогический колледж» Иностранный язык

4 Яциняк Сергей Игоревич КГБОУ «Амурский политехнический техникум» Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

5 Адов Артем Дмитриевич КГБОУ «Солнечный промышленный техникум» Автоматизированные системы обработки информации и управления

6 Бобрик Наталья Иосифовна КГБОУ «Хабаровский автодорожный техникум» Страховое дело

7 Кузьменко Вадим Сергеевич КГБОУ «Комсомольский-на-Амуре политехнический техникум» Сварочное производство

8 Насонов Александр Юрьевич КГБОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж информационных технологий и сервиса» Гостиничный сервис

9 Журжа Екатерина Сергеевна КГБОУ «Комсомольский-на-Амуре металлургический техникум» Автоматизированные системы обработки информации и управления

10 Валевич Татьяна Владимировна КГБОУ «Николаевский-на-Амуре педагогический колледж коренных малочисленных народов Севера» Преподавание в начальных классах

11 Сидоренко Наталия Викторовна КГБОУ «Хабаровский строительный техникум» Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

12 Локалова Екатерина Викторовна КГБОУ «Хабаровский промышленно-экономический техникум» Экономика и бухгалтерский учет

13 Голубничий Иван Александрович КГБОУ «Хабаровский машиностроительный техникум» Сварочное производство

14 Корнеева Ксения Вячеславовна КГБОУ «Николаевский-на-Амуре судостроительный техникум» Монтаж и техническое обслуживание судовых машин и механизмов

 

Добавить комментарий

Правила добавления комментариев.


Защитный код
Обновить